Президент Республики Абхазия

 

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с днем рождения

07.10.2020

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с днем рождения. В поздравительном адресе отмечается:

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

От имени всего многонационального народа Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Как национальный лидер, на протяжении многих лет отстаивающий интересы Российского государства, укрепляющий его международное влияние, Вы снискали уважение и огромный авторитет многих миллионов соотечественников не только в России, но и за ее пределами. Благодаря Вашей внешней и внутренней политике сегодня Россия свободное и могущественное государство, у которого есть великое прошлое, стабильное настоящее и уверенное будущее.

Искренне благодарны Вам, уважаемый Владимир Владимирович, за внимательное отношение к вопросам социально-экономического развития Абхазии, укрепления региональной безопасности и расширения культурных и гуманитарных связей между нашими народами, что будет служить прочным фундаментом для будущих поколений наших граждан.

В этот знаменательный день, уважаемый Владимир Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов в ответственной государственной работе, а всему российскому народу – мира и процветания.

С уважением,

Аслан Бжания,

Президент Республики Абхазия 

 




Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org